Group of designer costume jewellery and accessories | Lot de bijoux fantaisie et accessoires | KARL, Karl Lagerfeld's Estate Online II | 2021 | Sotheby's
Lot de bijoux fantaisie en plaqué or dont pendentifs cœurs, camée monté en broche., Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Acheter Pas Cher / Bijoux De Mode En Cuir Mignon Infinity Charm Bohemian Bracelet Mixte Aléatoires Style Femmes Parti Bracelets Du 9,25 € | Fr.Dhgate
LOT BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup 800 gr - VBB644 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Gros lot anciens BIJOUX vintage, fantaisie et autre 1,09kg - En l'état - VBB839 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
![Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/8/3/8/1587746763588405.jpg)
Lot de bijoux fantaisie en fix, Murat, plaqué or et métal doré: bagues, [...] | lot 43 | Bijoux et Argenterie chez Olympe Enchères | Auction.fr